Großes Album mit ca
View More Items in Movie & TV MemorabiliaRelated Movie & TV Memorabilia
More Items in Movie & TV Memorabilia
View MoreRecommended Entertainment Memorabilia
Großes Album mit ca. 770 Ansichts- und Grußkarten, Ende 19. Jh. bis Mitte 20. Jh., zumeist
deutsch, kolloriert u. schwarz-weiß, überwiegend gelaufen, guter Erhaltungszustand, Einband des Albums mit Gebrauchsspuren, 37,5 x 23 x 13 cm
German Translation: Großes Album mit ca. 770 Ansichts- und Grußkarten, Ende 19. Jh. bis Mitte 20. Jh., zumeist deutsch, kolloriert u. schwarz-weiß, überwiegend gelaufen, guter Erhaltungszustand, Einband des Albums mit Gebrauchsspuren, 37,5 x 23 x 13 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Großes Album mit ca
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping