Hugo Ulbrich
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Hugo Ulbrich (1867-1928), Straßenszene in Breslau mit Blick auf die Türme der
Magdalenenkirche, Radierung, u. re. handsign., 22,5 x 15 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 37,5 x 30 cm
German Translation: Hugo Ulbrich (1867-1928), Straßenszene in Breslau mit Blick auf die Türme der Magdalenenkirche, Radierung, u. re. handsign., 22,5 x 15 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 37,5 x 30 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
- 30%
Hugo Ulbrich
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping