P.h. Zarrowik, 1 - Apr 20, 2018 | Historia Auctionata In Germany

P.H. Zarrowik, 1

item-60853562=1
P.H. Zarrowik, 1
P.H. Zarrowik, 1
P.H. Zarrowik, 1. H. 20. Jh., Pferde an holländischem Kanalufer, Aquarel auf Papier, u.
re. sign., 30 x 46 cm, hinter Glas ger. 36 x 52 cm

German Translation: P.H. Zarrowik, 1. H. 20. Jh., Pferde an holländischem Kanalufer, Aquarel auf Papier, u. re. sign., 30 x 46 cm, hinter Glas ger. 36 x 52 cm

Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
  • 30%

P.H. Zarrowik, 1

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,974 Followers