Chanel - Petit Sac En Cuir Matelassé Bleu. - Mar 31, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

CHANEL - PETIT SAC en cuir matelassé bleu.

Celine Trapeze: Celine Trapeze Brand: Celine Model: Trapeze Color: Beige Material: Leather Dimensions: W30cm x H23cm x D14cm / Shoulder Drop:35cm Country of Origin: Italy Comments: Le sac a main Trapeze de Celine en
7 days LeftCeline Trapeze
$5
item-60747155=1
item-60747155=2
item-60747155=3
item-60747155=4
CHANEL - PETIT SAC en cuir matelassé bleu. Garniture en métal doré. Bandoulière en cuir et métal doré. Etat neuf. Signé, numéroté. Dust Bag.Dans sa boîte d’origine.Haut . 13 cm- Long.17 cm- prof. : 7 cm
Perfect condition
  • 26%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300
17 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers