CHANEL - PETIT SAC en cuir matelassé bleu.
Chanel Sale History
View Price Results for ChanelRecommended Items
CHANEL - PETIT SAC en cuir matelassé bleu. Garniture en métal doré. Bandoulière en cuir et métal doré. Etat neuf. Signé, numéroté. Dust Bag.Dans sa boîte d’origine.Haut . 13 cm- Long.17 cm- prof. : 7 cm
Perfect condition
- 26%
Estimate €600 - €800
17 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping