HIRTENSZENE
BELGISCHE SCHULE 18. Jh. HIRTENSZENE Gouache auf Papier. 28,5 x 38,5 cm (R. 39,5 x 49 cm). Part. ber. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping