NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND
EGBERT LIEVENSZ VAN DER POEL (ATTR.) Um 1597 Delft - 1652/1664 Rotterdam/Amsterdam NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND Öl auf Eichenholztafel. 14,5 x 17,5 cm (R. 22 x 25 cm). Verso: Zwei Inventarnummern: auf der Platte bezeichnet 'No: 23' und ein altes Etikett 'No 26.'. Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
- 30%
NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping