Nächtlicher Schiffsbrand - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

item-60181000=1
item-60181000=2
NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND
NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND
EGBERT LIEVENSZ VAN DER POEL (ATTR.) Um 1597 Delft - 1652/1664 Rotterdam/Amsterdam NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND Öl auf Eichenholztafel. 14,5 x 17,5 cm (R. 22 x 25 cm). Verso: Zwei Inventarnummern: auf der Platte bezeichnet 'No: 23' und ein altes Etikett 'No 26.'. Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
  • 30%

NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,345 Followers