Sacha Sosno (1937-2013) Tête Au Carré - 2006 - Mar 03, 2018 | Carvajal In France

Sacha SOSNO (1937-2013) Tête au carré - 2006

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-60035920=1
Sacha SOSNO (1937-2013)
Tête au carré - 2006
Métalogravure sur papier.
Signé et daté en bas à droite, justifié E.A. et numéroté 1/90 en bas à gauche et dédicacé au centre.
64 x 49 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120
4 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers