Carlo Domenici (1898-1981) Pineta all'Ardenza 1926
Olio su compesato, cm. 24x34,5 Firma in alto a destra. Sul verso: firma, data e titolo. (difetti)
- 25% up to €100.00
- 25% up to €1,000.00
- 25% above €1,000.00
Estimate €500 - €800
Item located in Florence, itSee Policy for Shipping