5-tlg. Konvolut Tekno Modellautos, Dänemark, 2
5-tlg. Konvolut Tekno Modellautos, Dänemark, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 Falck Zonen Rettungswagen, 1 Leiterwagen mit Schlauchtrommel, Transporter Zonen Redningskorps mit Scheinwerfer, Feuerwehr Kranwagen mit Schlauchtrommel sowie 2 Anhänger u. 1 Lieferwagen mit offener Ladefläche, besp.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping