Tippco-rennwagen "t.c. 9590" Deutschland, Um 1930. - Dec 11, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tippco-Rennwagen "T.C. 9590" Deutschland, um 1930.

item-57928349=1
Tippco-Rennwagen "T.C. 9590"
Deutschland, um 1930. Blech, farbig lithografiert. Uhrwerkantrieb. L 49 cm
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen: Antrieb zu revidieren, Fahrerfigur lose.
  • 25%

Estimate CHF 220 - CHF 320
Starting Price CHF 220
6 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers