Tippco-Rennwagen "T.C. 9590" Deutschland, um 1930.
Tippco-Rennwagen "T.C. 9590"
Deutschland, um 1930. Blech, farbig lithografiert. Uhrwerkantrieb. L 49 cm
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen: Antrieb zu revidieren, Fahrerfigur lose.
- 25%
Estimate CHF 220 - CHF 320
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping