Miller, Jacob Ab- Risse unterschidlicher Schwedischer
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Miller, Jacob
Ab- Risse unterschidlicher Schwedischer vortrefflichen Schlösser, Lustgärten u. Residenzen Ihro Kgl. Majestät in Schweden Caroli XII. Augsburg Miller o.J. (um 1700). Gest. Titel und Folge von 20 ganzseitigen Kupferstichen von J. Miller (nach Radierungen von E. Dahlberg). Die Kupferstiche (je ca 20x15 cm) jeweils alt auf ein Blatt (46x26 cm) aufgezogen. Teilweise minimal fleckig, insgesamt gute, frische Erhaltung. Von grösster Seltenheit.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping