Miller, Jacob Ab- Risse Unterschidlicher Schwedischer - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Miller, Jacob Ab- Risse unterschidlicher Schwedischer

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-57926734=1
item-57926734=2
Miller, Jacob
Ab- Risse unterschidlicher Schwedischer vortrefflichen Schlösser, Lustgärten u. Residenzen Ihro Kgl. Majestät in Schweden Caroli XII. Augsburg Miller o.J. (um 1700). Gest. Titel und Folge von 20 ganzseitigen Kupferstichen von J. Miller (nach Radierungen von E. Dahlberg). Die Kupferstiche (je ca 20x15 cm) jeweils alt auf ein Blatt (46x26 cm) aufgezogen. Teilweise minimal fleckig, insgesamt gute, frische Erhaltung. Von grösster Seltenheit.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 700
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers