Hermès, Handtasche "Kelly" 32 cm. Gemarkt Hermès Paris.
Hermès Sale History
View Price Results for HermèsRelated Art
More Items from Hermès
Hermès, Handtasche "Kelly"
32 cm. Gemarkt Hermès Paris. Wohl 1970. Aus dunkelblauem Leder und beigefarbenem Canvas. Goldfarbener Verschluss mit Doppelzügel-System. Traggriff. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 32x22x12 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand.
- 25%
Estimate CHF 1,600 - CHF 2,200
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping