Hermès, Handtasche "Gao" Gemarkt Hermès Paris made in
Hermès Sale History
View Price Results for HermèsRelated Watches
More Items from Hermès
View MoreRecommended Jewelry
Hermès, Handtasche "Gao"
Gemarkt Hermès Paris made in France. Aus tabakbraunem Leder, mit weissem Sattelstich. Trageriemen. Reissverschluss. In Original-Schutzbeutel. 36x24x12 cm. Beim Riemen minimal berieben, sonst sehr guter Zustand.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping