DE VILLAIN, Francois - "Corteo Reale di Carlo X di
DE VILLAIN, Francois - "Corteo Reale di Carlo X di Francia" litografia (ca. 10,5 x 1000 cm) in bianco e nero raffigurante il corteo storico del Re di Francia (difetti e fioriture). Ca. metà del XIX secolo.
- 35%
Estimate €80 - €120
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping