De Villain, Francois - "corteo Reale Di Carlo X Di - Nov 23, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

DE VILLAIN, Francois - "Corteo Reale di Carlo X di

item-57677254=1
DE VILLAIN, Francois - "Corteo Reale di Carlo X di Francia" litografia (ca. 10,5 x 1000 cm) in bianco e nero raffigurante il corteo storico del Re di Francia (difetti e fioriture). Ca. metà del XIX secolo.
  • 35%

Estimate €80 - €120
Starting Price €10

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers