AUDRAN, Gérard. Les Proportions du Corps Humain.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
AUDRAN, Gérard. Les Proportions du Corps Humain. Parigi: Joubert, 1801.
Volume in folio, con numerose tavole raffiguranti il corpo umano (lievi bruniture; macchia sul frontespizio). Legatura in mezza pelle con piatti marmorizzati (lievi difetti).
- 35%
Estimate €50 - €80
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping