GEBRÜDER HEUBACH Biskuit-Porzellan-Kurbelkopf,
GEBRÜDER HEUBACH
Biskuit-Porzellan-Kurbelkopf, gem. 12 Mirette, braune Schlafaugen, offener Mund, oben Zahnreihe, 1 Zahn bestoßen, 1 Zahn fehlt, Augen etwas lose, Toddler-Körper, Hände übermalt, 59 cm, Fußspitzen berieben, Druckstelle am Bauch, alte Perücke, sonst guter Zust.
German Description
GEBRÜDER HEUBACH
German Description
GEBRÜDER HEUBACH
- 22%
Estimate €80 - €160
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping