Angelo Brotto Specchio Da Parete In Bronzo Scolpito, - Nov 23, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ANGELO BROTTO Specchio da parete in bronzo scolpito,

Angelo Brotto Sale History

View Price Results for Angelo Brotto
OSVALDO BORSANI (ATTRIB. A): Specchio da parete. Legno scolpito e dorato, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 95x60x4 A MIRROR ATTRIBUTED TO O. BORSANI Buone condizioni generali. Righe, graffi e segni di usura. Piccole manc
2021OSVALDO BORSANI (ATTRIB. A)See Sold Price
Lampada da parete, Angelo Brotto: Lampada da pareteMetallo verniciato, metallo cromato, vetro stampato con inserti di colore.Prod. Esperia, 1970 ca.cm 55x55x12
2022Lampada da parete, Angelo BrottoSee Sold Price
Angelo Brotto,: Lampada da parete retroilluminata con struttura in metallo cromato, cristallo molato, inserti in vetro trasparente e colorato. Prod. Esperia, Italia, 1970 ca. cm 80x80x2
2021Angelo Brotto,See Sold Price
Angelo Brotto,: Coppia di lampade da parete mod. 3002 con struttura in metallo laccato, ottone e metacrilato opalino. Etichetta originale. Prod. Esperia, Italia, 1960 ca. cm 35 h x 9,5 x 9,5
2020Angelo Brotto,See Sold Price
ANGELO BROTTO: ANGELO BROTTOLampada da tavolo in fusione di bronzo.Anni '70cm 79x40
2022ANGELO BROTTOSee Sold Price
Angelo Brotto: Due lampade da tavolo con struttura in ottone e fusioni in bronzo. Paralume in tessuto., Prod. Esperia, Italia, 1970 ca., W. 18 - D. 18 - H. 43 Cm
2022Angelo BrottoSee Sold Price
Marelli Specchio da parete: Specchio a parete con struttura in legno e ottone, cristallo specchiato. Prod. Marelli, Italia, 1950 ca.
2023Marelli Specchio da pareteSee Sold Price

item-57600289=1
item-57600289=2
item-57600289=3
BROTTO ANGELO (1914 - 2002) Specchio da parete in bronzo scolpito, per Sant'Ambrogio e De Berti, anni 60. -. Cm 60,00 x 104,00 x 3,00.
  • 27%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,348 Followers