ENZO BRUNORI
Perugia 1924 - Roma 1993
Notte inquieta, 1958
Olio su tela, cm 65 x 100
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Provenienza:
Galleria La Bussola, Roma
Esposizioni:
Mostra di opere del pittore Enzo Brunori, Galleria d'Arte Medea, Cortina d'Ampezzo 1966, ill. cat.
Notte inquieta, 1958
Olio su tela, cm 65 x 100
Provenienza:
Galleria La Bussola, Roma
Esposizioni:
- 29%
ENZO BRUNORI
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping