Poe Edgar Allan Le Sphinx Roger Carle - Oct 04, 2008 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

POE Edgar Allan Le Sphinx Roger CARLE

Related Wine & Spirits

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-5712151=1
item-5712151=2
item-5712151=3
item-5712151=4
item-5712151=5
item-5712151=6
item-5712151=7
item-5712151=8
item-5712151=9

POE, Edgar Allan - Le Sphinx et autres contes bizzares. Illustrations de Roger Carle.

S. l., Aux dépens d'un Amateur, (1945). Petit in-4, demi-chagrin sang-de-boeuf, dos à quatre nerfs, couverture et dos conservés (Hottat).
11 hors-texte en couleur.

  • 22.5%

Estimate €50 - €60
Starting Price €40

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers