Außergewöhnlicher Jugendstil-Beistellschrank, sign. G.
View More Items in Advertisements & SignsRelated Advertisements & Signs
More Items in Advertisements & Signs
View MoreRecommended Collectibles
Außergewöhnlicher Jugendstil-Beistellschrank, sign. G. Francois (Gustave-Francois-Jules Barraud, 1883 - 1964, Maler, Grafiker und Holzschneider), gerader Korpus mit Nussbaum-Bierlasur, schauseitig Klappfächer mit durchgehendem floralem Furnierbild aus verschiedenen Edelhölzern jeweils unterseitig sign., 112 x 70 x 33 cm
- 30%
Estimate €2,500 - €5,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping