Außergewöhnlicher Jugendstil-beistellschrank, Sign. G. - Nov 04, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Außergewöhnlicher Jugendstil-Beistellschrank, sign. G.

Related Advertisements & Signs

More Items in Advertisements & Signs

View More

Recommended Collectibles

View More
item-56967544=1
Außergewöhnlicher Jugendstil-Beistellschrank, sign. G. Francois (Gustave-Francois-Jules Barraud, 1883 - 1964, Maler, Grafiker und Holzschneider), gerader Korpus mit Nussbaum-Bierlasur, schauseitig Klappfächer mit durchgehendem floralem Furnierbild aus verschiedenen Edelhölzern jeweils unterseitig sign., 112 x 70 x 33 cm
  • 30%

Estimate €2,500 - €5,000
Starting Price €2,400

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers