Lot with two chinese headrests
Ensemble de deux appuis-nuque, l'un d'eux avec pieds amovibles, ils sont couverts de rotin et présente un décor floral sculpté et ajouré. Bois laqué et polychromé, rotin, marques d'usage.
Chine, XXème siècle
37x13 - 35,5x15,5 cm
Chine, XXème siècle
37x13 - 35,5x15,5 cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Estimate €50 - €100
3 bidders are watching this item.
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping