Chinese small headrest
Petit appui-nuque à décor flammé de style Tang.
Terre cuite vernissée à décor marbré, brun sur fond jaune.
Chine, XIXème siècle.
12x6x8cm
Chine, XIXème siècle.
12x6x8cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Chinese small headrest
Estimate €100 - €150
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping