GIULIO TURCATO (1912-1995) Itinerari (Fine
Giulio Turcato Sale History
View Price Results for Giulio TurcatoRelated Mixed Media & Collages
More Items from Giulio Turcato
View MoreRecommended Art
GIULIO TURCATO (1912-1995)
Itinerari (Fine anni Settanta)
olio e tecnica mista su tela cm 120x60
firmato in basso a destra
firmato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Giulio Turcato N. ML60814EZ1099
Itinerari (late Seventies)
oil and mixed media on canvas 47,24x23,62 in
signed lower right
signed on the reverse
photo certificate by Archivio Giulio Turcato n. ML60814EZ1099
firmato in basso a destra
firmato sul retro
Itinerari (late Seventies)
signed lower right
signed on the reverse
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €4,500 - €5,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping