Bronzerelief 'Schmetterling' / A bronze relief
Bronzerelief 'Schmetterling' / A bronze relief 'Butterfly', 1920er Jahre
Material: Bronze, patiniert,
Marke: unten rechts monogrammiert 'WA', rückseitig 'Gütezeichen Kunstguss RAL',
Dekor: Schmetterling an einem Blütenzweig,
Maße: 30,5 x 22,5 cm,
Zustand: gut
+
Material: bronze, patinated,
Mark: monogrammed lower right, verso quality mark 'Gütezeichen Kunstguss RAL',
Design: butterfly at a flowering branch,
Dimensions: 30,5 x 22,5 cm / 12.01 x 8.86",
Condition: good
Material: Bronze, patiniert,
Maße: 30,5 x 22,5 cm,
Zustand: gut
+
Material: bronze, patinated,
Condition: good
- 25%
Estimate €150 - €300
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping