Bronzerelief 'schmetterling' / A Bronze Relief - Oct 16, 2017 | Auktionshaus Schwab In Germany

Bronzerelief 'Schmetterling' / A bronze relief

item-56358433=1
item-56358433=2
item-56358433=3
item-56358433=4
Bronzerelief 'Schmetterling' / A bronze relief 'Butterfly', 1920er Jahre
Material: Bronze, patiniert,
Marke: unten rechts monogrammiert 'WA', rückseitig 'Gütezeichen Kunstguss RAL',
Dekor: Schmetterling an einem Blütenzweig,
Maße: 30,5 x 22,5 cm,
Zustand: gut
+
Material: bronze, patinated,
Mark: monogrammed lower right, verso quality mark 'Gütezeichen Kunstguss RAL',
Design: butterfly at a flowering branch,
Dimensions: 30,5 x 22,5 cm / 12.01 x 8.86",
Condition: good
  • 25%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers