Bury, Pol Konvolut Aus 6 Druckgraphiken. - Sep 29, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Bury, Pol Konvolut aus 6 Druckgraphiken.

item-55854868=1
Bury, Pol
Konvolut aus 6 Druckgraphiken. Offsetlithographie überwiegend auf Fabriano-Papier. Blattmaße von ca. 43,5 x 32 cm bis 51 x 35 cm. Je signiert sowie überwiegend als "E.A." bezeichnet. Eins nummeriert. - Teils etwas braunfleckig. Eins mit horizontaler Mittelfalz. - Eins von XVIII Exemplaren. - Die Motive zeigen italienische Denkmäler u. Bauwerke.
  • 26.5%

Estimate €220 - €440
Starting Price €150

Item located in Berlin, de