Bury, Pol Konvolut aus 6 Druckgraphiken.
Bury, Pol
Konvolut aus 6 Druckgraphiken. Offsetlithographie überwiegend auf Fabriano-Papier. Blattmaße von ca. 43,5 x 32 cm bis 51 x 35 cm. Je signiert sowie überwiegend als "E.A." bezeichnet. Eins nummeriert. - Teils etwas braunfleckig. Eins mit horizontaler Mittelfalz. - Eins von XVIII Exemplaren. - Die Motive zeigen italienische Denkmäler u. Bauwerke.
- 26.5%
Estimate €220 - €440
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping