Appel, Karel Kopf. Farbserigraphie auf Arches-Bütten.
Appel, Karel
Kopf. Farbserigraphie auf Arches-Bütten. 71,5 x 52,5 cm (83,6 x 63 cm). Signiert und nummeriert. Teils leicht knickspurig. Im unteren weißen Rand etwas gebräunt.
Eins von 125 Exemplaren.
Eins von 125 Exemplaren.
- 26.5%
Estimate €180 - €360
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping