Appel, Karel Kopf. Farbserigraphie Auf Arches-bütten. - Sep 29, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Appel, Karel Kopf. Farbserigraphie auf Arches-Bütten.

item-55854836=1
Appel, Karel
Kopf. Farbserigraphie auf Arches-Bütten. 71,5 x 52,5 cm (83,6 x 63 cm). Signiert und nummeriert. Teils leicht knickspurig. Im unteren weißen Rand etwas gebräunt.

Eins von 125 Exemplaren.
  • 26.5%

Estimate €180 - €360
Starting Price €100

Item located in Berlin, de