Porzellanbild Um 1900. Royal Worcester, England.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Porzellanbild
Um 1900. Royal Worcester, England. Porzellan, Darstellung eines Blumenstillebens mit Früchten in polychromer Malerei. Signiert: W.A. Hawkins. Gerahmt. 21x15 cm.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 240
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping