Zierteller Meissen, 1993. Entwurf von Prof. Heinz
Zierteller
Meissen, 1993. Entwurf von Prof. Heinz Werner. Porzellan. Landschaftsdekor in blauer Unterglasurmalerei mit Goldstaffierungen. Auf der Rückseite bezeichnet: "Trauminsel". Passige Form. Originalverpackung. D 31 cm.
- 25%
Estimate CHF 80 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping