Zierteller Meissen, 1993. Entwurf Von Prof. Heinz - Sep 18, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Zierteller Meissen, 1993. Entwurf von Prof. Heinz

item-55668367=1
Zierteller
Meissen, 1993. Entwurf von Prof. Heinz Werner. Porzellan. Landschaftsdekor in blauer Unterglasurmalerei mit Goldstaffierungen. Auf der Rückseite bezeichnet: "Trauminsel". Passige Form. Originalverpackung. D 31 cm.
  • 25%

Estimate CHF 80 - CHF 120
Starting Price CHF 80

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,096 Followers