Guan Shanyue (Yangjiang 1912–2000 Guangzhou),
Guan Shanyue Sale History
View Price Results for Guan ShanyueRecommended Items
Guan Shanyue (Yangjiang 1912–2000 Guangzhou), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Rote Pflaumenblüten. Beschriftet und signiert mit rotem Siegel. Datiert Sommer, 1988. Knitter. 87x46. Als Rollbild aufgezogen. 172x60 cm.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping