Guan Shanyue (yangjiang 1912–2000 Guangzhou), - Sep 21, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Guan Shanyue (Yangjiang 1912–2000 Guangzhou),

item-55667414=1
Guan Shanyue (Yangjiang 1912–2000 Guangzhou), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Rote Pflaumenblüten. Beschriftet und signiert mit rotem Siegel. Datiert Sommer, 1988. Knitter. 87x46. Als Rollbild aufgezogen. 172x60 cm.
  • 25%

Estimate CHF 2,000 - CHF 4,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers