Tippco + Hoefler, Polizei Porsche + Rennwagen No 23 - Sep 01, 2017 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Tippco + Hoefler, Polizei Porsche + Rennwagen No 23

Tippco, Polizei Motorrad: Tippco, Motorbike Police, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1-, C 1
2020Tippco, Polizei MotorradSee Sold Price
Distler, Polizei Porsche: Distler, Polizei Porsche, Belgium, 28 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
2024Distler, Polizei PorscheSee Sold Price
Tippco, Rennwagen: Tippco, Rennwagen, 35 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Deutschland, um 1930, Nr. 2, mit Fahrer, lithografiert
2022Tippco, RennwagenSee Sold Price
Tippco, Rennwagen: Tippco, Rennwagen, W.-Germany, 36 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Windschutzscheibe fehlt, Z 2+
2023Tippco, RennwagenSee Sold Price
Tippco, Rennwagen No 8 T.C. 9590: Tippco, Rennwagen No 8 T.C. 9590, 40 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland 1920-1930, mit Fahrer und Lampe, Fahrer neu fixiert
2022Tippco, Rennwagen No 8 T.C. 9590See Sold Price
Tippco, Rennwagen: Tippco, Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., steering wheel replaced, otherwise good condition
2020Tippco, RennwagenSee Sold Price
Tippco, Rennwagen No 7: Tippco, Racing Car No 7, Germany pw, tin, cw ok, paint d., small dent on rear car wing, C 2-3
2015Tippco, Rennwagen No 7See Sold Price
Tippco, Polizei Motorrad: Tippco, Police Motorbike, W.-Germany, tin, friction ok, C 1
2018Tippco, Polizei MotorradSee Sold Price
Gescha, Polizei Porsche: Gescha, Porsche Police, W.-Germany, tin, friction ok, C 1
2020Gescha, Polizei PorscheSee Sold Price
Gescha, Polizei Porsche: Gescha, Porsche Police, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
2017Gescha, Polizei PorscheSee Sold Price
Tippco, Rennwagen: Tippco, Racing Car, Germany pw, tin, bleached out, without cw, C 2-
2019Tippco, RennwagenSee Sold Price
Tippco, Polizei Motorrad: Tippco, Police Motorbike, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., pane replaced, C 2
2016Tippco, Polizei MotorradSee Sold Price
Distler, Polizei Porsche: Distler, Polizei Porsche, Belgium, zerlegt, komplett ?, fuer Bastler
2017Distler, Polizei PorscheSee Sold Price
Hema Polizei Porsche 356: Tin toy, flywheel drive, function tested, colour beige, 60ies, Made in Netherlands, 26 cm, very good condition, box, plasticBlechspielzeug, Schwungrad-Antrieb, Funktion geprüft, Farbe beige, 60er J
2023Hema Polizei Porsche 356See Sold Price
Tippco, Rennwagen: Tippco, Racing Car, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 1-
2018Tippco, RennwagenSee Sold Price

item-55239190=1
Tippco + Hoefler, Polizei Porsche + Rennwagen No 23, W.-Germany, 16 + 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, 1 Fahrer fehlt, Z 2+
Tippco + Hoefler, Porsche Police + Racing Car No 23, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., 1 driver missing, C 2+
  • 25%

Estimate €60 - €90
Starting Price €50

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,940 Followers