Tempeltänzerin / A temple dancer, Thailand, 20.Jh.
Material: Bronze, grün patiniert, partiell vergoldet, am Arm mit angehängtem Bleiausfuhrsiegel, montiert auf ebonisierter Holzplinthe,
Höhe: 24,5 cm,
Zustand: gut
+
Material: bronze, green patinated, partially gilded, leas seal for exportation, fixed on wooden plinthe
Height: 9.64",
Condition: good
Höhe: 24,5 cm,
Zustand: gut
+
Height: 9.64",
Condition: good
- 25%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping