J.p. Masier (1878-1957), 'orientalische TƤnzerin' / 'an - Jul 29, 2017 | Auktionshaus Schwab In Germany

J.P. Masier (1878-1957), 'Orientalische TƤnzerin' / 'An

item-54328581=1
item-54328581=2
item-54328581=3
item-54328581=4
item-54328581=5
J.P. Masier (1878-1957), 'Orientalische TƤnzerin' / 'An oriental dancer'
Material: Bronze, patiniert, auf schwarzem Marmorsockel montiert,
Marke: am FuƟ signiert 'Masier',
Hƶhe: 29 cm,
Zustand: gut
+
Material: bronze, patinated, mounted on black marble base,
Mark: signed 'Masier',
Height: 29 cm / 11.42",
Condition: good
  • 25%

Estimate ā‚¬50 - ā‚¬100
Starting Price ā‚¬50

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers