J.P. Masier (1878-1957), 'Orientalische TƤnzerin' / 'An
J.P. Masier (1878-1957), 'Orientalische TƤnzerin' / 'An oriental dancer'
Material: Bronze, patiniert, auf schwarzem Marmorsockel montiert,
Marke: am FuĆ signiert 'Masier',
Hƶhe: 29 cm,
Zustand: gut
+
Material: bronze, patinated, mounted on black marble base,
Mark: signed 'Masier',
Height: 29 cm / 11.42",
Condition: good
Hƶhe: 29 cm,
Zustand: gut
+
Mark: signed 'Masier',
Height: 29 cm / 11.42",
Condition: good
- 25%
Estimate ā¬50 - ā¬100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping