ZEPPELIN mecanique
Fabrique en Coree - Side-Car russe en tole lithographiee - Ancetre mecanique S 0401, L=11cm. - Petite voiture de course a friction LUCKY, L=10cm.
Provenance private collection, France
- 5%
ZEPPELIN mecanique
Estimate €60 - €80
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping