Senoufo ankle ornament
Chevillière de forme cylindrique ouvrante à décor en applique de motifs traditionnels. Laiton ou cuivre à patine d'usage,
Senoufo, République de Côte d'Ivoire.
12,5x14cm
12,5x14cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping