Zande ceremonial harp
Harpe cérémonielle sculptée à son extrémité d'une belle tête à coiffe rayonnante. Bois, cuir, cordelettes, ancienne patine d'usage.
Zandé, République Démocratique du Congo.
61x43cm
61x43cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Zande ceremonial harp
Estimate €300 - €500
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping