Manifattura Italiana - An Italian Mirror - - Jun 16, 2017 | Wannenes - Art Auction In Italy

MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN MIRROR -

MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Legno, ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50 cm 98,5x65,5 AN ITALIAN MIRROR
2019MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio anni '50. Ottone, cristallo molato e specchiato - AN ITALIAN MIRROR cm 137x81
2018MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 120x54,5 AN ITALIAN MIRROR Condizioni generali buone. Piccoli graffi, lievi segni di usura. Ottone in patina.
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchiera. Ottone, legno, cristallo specchiato con decoro sabbiato. Italia anni '50 cm 83x65x4 AN ITALIAN MIRROR
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Brass italian mirror. 1950s: Specchiera in ottone polilobata. Manifattura italiana. Anni '50. Mis. Alt. cm. 72 Prof. cm. 43 ca. Val. 300/400
2022Brass italian mirror. 1950sSee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 141x66x3 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, segni di usura, lieve ossidazione. Mancanze alla specchiatura.
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 155x906x5 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri segni di usura. Lieve ossidazione.
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio anni '50. Giunco, cristallo molato e specchiato - AN ITALIAN MIRROR cm 170x70
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio da parete. Alluminio anodizzato, metallo tornito, cristallo specchiato. Italia anni '60. cm 216x52x2 AN ITALIAN MIRROR Ottime condizioni generali. Piccole righe, normali segni di usura.
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Alluminio dorato, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 93x61x3 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, segni di usura, lieve ossidazione.
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Cristallo colorato molato, cristallo specchiato, metallo cromato. Italia anni '70 cm 74x53x13 AN ITALIAN MIRROR
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Ottone, cristallo molato e specchiato bordo sagomato distanzieri ottone. AN ITALIAN MIRROR
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Legno, cristallo specchiato, ottone. Italia anni '50 ca. cm 51x43 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Ottone ossidato. Piccole righe e leggeri segni di usura. Trascurabili mancanze.

item-53571154=1
Specchio anni '70. Ottone, cristallo specchiato
cm 130x80
  • 29%

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,188 Followers