OROLOGIO/ANELLO IN ORO E DIAMANTI, MOVADO, 1960 CIRCA
la parte superiore realizzata con un disco in pavé di brillanti che aprendosi rivela un orologio con cassa in oro, quadrante argentato firmato Movado, indici applicati, lancette index, carica manuale, cassa interna numerata 580 232, punzone 18k 750, punzone francese dell'oro
Peso g 18,00 circa
A GOLD AND DIAMOND RING/WATCH, MOVADO, 1960 CIRCA
Peso g 18,00 circa
- 29%
Estimate €300 - €400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping