GIANCARLO CAZZANIGA
Monza 1930
Interno Jazz, 1961
Olio su tela, cm 73 x 100
Firmato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
Provenienza:
Galleria Cadario, Milano
Interno Jazz, 1961
Olio su tela, cm 73 x 100
Provenienza:
Galleria Cadario, Milano
- 29%
GIANCARLO CAZZANIGA
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping