PABLO PICASSO (1881 MALAGA - 1973 MOUGINS) FAMILLE DE
Pablo Picasso Sale History
View Price Results for Pablo PicassoRecommended Items
PABLO PICASSO (1881 MALAGA - 1973 MOUGINS) FAMILLE DE SALTIMBANQUES, 30. 3. 1933 Originalradierung auf Bütten, Plattengröße: 19 x 26 cm, Blattgröße: 44,5 x 33,5 cm gerahmt, Maß mit Rahmen ca. 45 x 50 cm Signatur vorne rechts unten: Picasso Werksverzeichnis Bloch Nr. 163 Zustand: sehr gut
- 28%
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Vienna, Vienna, atSee Policy for Shipping