Pablo Picasso (1881 Malaga - 1973 Mougins) Famille De - May 23, 2017 | Austria Auction Company In Vienna

PABLO PICASSO (1881 MALAGA - 1973 MOUGINS) FAMILLE DE

item-52971829=1
PABLO PICASSO (1881 MALAGA - 1973 MOUGINS) FAMILLE DE SALTIMBANQUES, 30. 3. 1933 Originalradierung auf Bütten, Plattengröße: 19 x 26 cm, Blattgröße: 44,5 x 33,5 cm gerahmt, Maß mit Rahmen ca. 45 x 50 cm Signatur vorne rechts unten: Picasso Werksverzeichnis Bloch Nr. 163 Zustand: sehr gut
  • 28%

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €3,000

Item located in Vienna, Vienna, at

Austria Auction Company

Austria Auction Company

badge TOP RATED
Vienna, Austria1,379 Followers