Matthäus Merian Kupferbibel , "biblia Faximil - May 19, 2017 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In Germany

Matthäus Merian Kupferbibel , "Biblia Faximil

item-52849499=1
Matthäus Merian Kupferbibel , "Biblia Faximil 1630", (Neues Testament) mit Kupferstichen, Echtvergoldetes Titelblatt, Blind-und goldgeprägter Vollrindledereinband mit Eckbeschlägen und Verschlüssen, 169 Seiten, Maße: ca. 44,5 x 31,5 x 6,5 cm, Rechte bei Coron Verlag Schoeller & Co in Lachen am Zürichsee, Bestellurkunde über € 1698,- (2002), sehr guter Zustand !
  • 21%

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Ladenburg, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers