Matthäus Merian Kupferbibel , "Biblia Faximil
Matthäus Merian Kupferbibel , "Biblia Faximil 1630", (Neues Testament) mit Kupferstichen, Echtvergoldetes Titelblatt, Blind-und goldgeprägter Vollrindledereinband mit Eckbeschlägen und Verschlüssen, 169 Seiten, Maße: ca. 44,5 x 31,5 x 6,5 cm, Rechte bei Coron Verlag Schoeller & Co in Lachen am Zürichsee, Bestellurkunde über € 1698,- (2002), sehr guter Zustand !
- 21%
Estimate €50 - €100
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping