Lot: Hochwertiger Modeschmuck, Amerika 1970er Jahre, - May 19, 2017 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In Germany

Lot: hochwertiger Modeschmuck, Amerika 1970er Jahre,

item-52849345=1
Lot: hochwertiger Modeschmuck, Amerika 1970er Jahre, Silber vergoldet, 1 Armband, weiße u. gelbe Baguettsteine in halbrunden Bögen eingefasst, integriertes Kastenschloß mit 2 Sicherheitsachten, B = 17,5 mm, L = 17,5 cm; 1 Paar Ohrclips (mit Stiften) im gleichen Stil, H = 42 mm; 1 Ring, mit weißem Strass, zentral ein großer Tropfen, seitlich Baguettes u. runde Steine, RW ca. 51,5, ein zweiter Ring kann separat dazugesteckt werden !
  • 21%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Ladenburg, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers