Lot: hochwertiger Modeschmuck, Amerika 1970er Jahre,
Lot: hochwertiger Modeschmuck, Amerika 1970er Jahre, Silber vergoldet, 1 Armband, weiße u. gelbe Baguettsteine in halbrunden Bögen eingefasst, integriertes Kastenschloß mit 2 Sicherheitsachten, B = 17,5 mm, L = 17,5 cm; 1 Paar Ohrclips (mit Stiften) im gleichen Stil, H = 42 mm; 1 Ring, mit weißem Strass, zentral ein großer Tropfen, seitlich Baguettes u. runde Steine, RW ca. 51,5, ein zweiter Ring kann separat dazugesteckt werden !
- 21%
Estimate €180 - €360
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping