Ring "ART-DECO" der 1920/30er Jahre, WG
Ring "ART-DECO" der 1920/30er Jahre, WG 750/000 (geprüft), 1 zentraler Altschliffdiamant ca. 0,30 ct weiß-p, 16 Diamantrosen seitlich eingearbeitet, RW ca. 57
- 21%
Estimate €270 - €540
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping