Ohrcreolen "ANDRE RIBERO", WG 750/000, 10
Ohrcreolen "ANDRE RIBERO", WG 750/000, 10 Brillanten ca. 0,25 ct tw-si, die Brillanten sind in Goldfassungen eingefasst u.in das schwarze Kautschuk eingelassen, Creole D = 42 mm, Kautschuk D = 6,2 mm
- 21%
Estimate €330 - €660
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping