Thorens Boite À Musique À Disque. Avec 5 Disque À 28 Cm - May 03, 2017 | Swiss Auction Company In Switzerland

Thorens boite à musique à disque. Avec 5 disque à 28 cm

HERMÈS PARIS: Carré en soie imprimée, titré 'Etriers' et signé F. de La Perrière, avec boîte 90 x 90 cm HERMÈS PARIS 'ETRIERS' SILK SCARF WITH BOX
2021HERMÈS PARISSee Sold Price
Richard ORLINSKI (Né en 1966): Richard ORLINSKI (Né en 1966) Hippopotame Epreuve en polyrésine chromée vert clair. Longueur : 14 cm – Hauteur :11 cm (Dans sa boîte d'origine avec son certificat d'authentic
2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)See Sold Price
CHIESA - BOÎTE EN BOIS: Pietro CHIESA (1892-1948)Boîte en bois avec couvercle en dalle de verre à décor gravé de fleurs.7 x 16,5 cm
2023CHIESA - BOÎTE EN BOISSee Sold Price
Be@rbrick: Be@rbrick Pushead Silver 400%, 2005 Figurine en vinyle peint Empreinte sous les pieds Avec sa boite d’origine Edition Medicom Toy Corporation 27.3 x 12.7 x 8.9 cm Painted cast vinyl Stamped on the u
2020Be@rbrickSee Sold Price
JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et aiguilles glaive lumineux. Disque centrale pour la gra
2022JAEGER LECOULTRESee Sold Price
(XX)Boîte en douille d'obus: Culot de douille d'obus en cuivre transformé en boîte avec couvercle, poinçons en-dessous_x000D_ _x000D_ Shell casing turned into a case with a cover, punches underneath_x000D_ _x000D_
2019(XX)Boîte en douille d'obusSee Sold Price
Van Cleef & Arpels,...: Van Cleef & Arpels, Alhambra, paire de clips d'oreilles or 750 ornés de plaques de lapis-lazuli, signés, numérotés B3376, h. 2 cm, boîte Notes VX Jeudi 10 Juin, 19h
2021Van Cleef & Arpels,...See Sold Price

item-52610862=1
item-52610862=2
Thorens boite à musique à disque. Avec 5 disque à 28 cm diamètre. Prix neuf plus que CHF 10'000. En parfait état.
  • 25%

Estimate $5,000 - $10,000
Starting Price $4,000

Item located in Tramelan, ch

Swiss Auction Company

Swiss Auction Company

Degersheim, Switzerland193 Followers