Pendule Clepsydre avec signes du zodiaque, 19ème
Pendule Clepsydre avec signes du zodiaque, 19ème siècle, signé P. Amchon, Palais Royal, à restaurer. Hauteur: 70cm.
- 25%
Estimate $4,000 - $6,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Grand-Rue 155, Tramelan, chSee Policy for Shipping