Jasper Johns, geb. 1930 Augusta/ Georgia
OHNE TITEL (LEO), 1979
Siebdruck.
Plattenmaß: ca. 44,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: 94 x 70 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar XXVI/ XC.
Gerahmt beschrieben.
(10909847) (12)
Siebdruck.
Blattmaß: 94 x 70 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar XXVI/ XC.
Gerahmt beschrieben.
(10909847) (12)
- 34.5%
Estimate €3,800 - €4,200
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping