James Rizzi, 1950 New York – 2011 ebenda
THE LOVING TOUCH
Öl auf Leinwand.
Sichtmaß: 62 x 70 cm.
Rechts unten signiert, links unten betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Ohne Keilrahmen.
(1090586) (12)
Öl auf Leinwand.
Sichtmaß: 62 x 70 cm.
Ohne Keilrahmen.
(1090586) (12)
- 34.5%
Estimate €1,800 - €2,400
5 bidders are watching this item.
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping