Claes Thure Oldenburg, geb. 1929 Stockholm
PUNCHBAG, 1968
Farblithografie.
57,6 x 40 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert sowie mit Blindstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 46/ 100.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben.
(1090987) (12)
Farblithografie.
57,6 x 40 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 46/ 100.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben.
(1090987) (12)
- 34.5%
Estimate €1,800 - €2,200
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping