Fritz Fröhlich, 1910 Linz – 2001 ebenda
OHNE TITEL
Collage.
Ca. 37 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
(10901334) (12)
Collage.
Ca. 37 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
(10901334) (12)
- 34.5%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping