Aude Herlédan
FRONTIÈRE, 2015
Mischtechnik auf Leinwand.
120 x 160 cm.
Verso monogrammiert und datiert.
Beigegeben eine Authentifizierung der Künstlerin.
(1100081) (2) (12)
Mischtechnik auf Leinwand.
120 x 160 cm.
(1100081) (2) (12)
- 34.5%
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping